Почетные грамотны юбилярам вручили в актовом зале Управления.

Автор: | 21.05.2021

Сегодня начальник Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Роберт Алботов вручил почетные грамоты Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики юбилярам. Награждены:

  • Пижин Николай Николаевич, преподаватель учебной части РГБУ “Центр гражданской защиты” – за значительный вклад в дело предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории республики, образцовое исполнение служебного долга и в связи с 70-летием со дня рождения.
  • Рыбкин Сергей Васильевич, главный специалист службы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций РГБУ “Центр гражданской защиты” – за значительный вклад в дело предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории республики, образцовое исполнение служебного долга и в связи с 65-летием со дня рождения.
  • Жерняк Сергей Юрьевич, начальник маневренно-поисковой группы РГБУ” Карачаево-Черкесская аварийно-спасательная служба” – за многолетний добросовестный труд, профессиональную организацию проведения поисково-спасательных работ, значительный вклад в дело предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных объектах и в связи с 40-летием со дня рождения.

“Благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении сложных задач! Спасибо Вам за истинную преданность делу, Желаю Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей несомненно сложной профессиональной деятельности! 

Будьте здоровы и в дальнейшем также энергичны!”-выразил слова благодарности начальник Управления Роберт Алботов. Коллективы Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ, РГБУ” Центр гражданской защиты” и РГБУ” Карачаево-Черкесская аварийно-спасательная служба” присоединяются к словам руководителя, приносят слова благодарности за большой вклад в отрасли ГО и ЧС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *